Человек труда - Виктор Михайлович Выскубов

22.09.2023

WhatsApp Image 2023-09-22 at 10.52.25.jpegВиктор Михайлович Выскубов, начальник смены котельной №2 в АО "Усть-Каменогорские тепловые сети", — это человек с огромным опытом и выдающимися профессиональными качествами. 

Весь его профессиональный путь характеризуется высокой степенью ответственности и исполнительности. Виктор Михайлович всегда выполняет поставленные задачи всегда вовремя и качественно. Его знания и навыки сделали его настоящим экспертом в области теплоснабжения и котельных установок.

Однако его вклад в развитие предприятия простирается далеко за пределы выполнения непосредственных обязанностей начальника смены. Виктор Михайлович активно участвовал в разработке схем питания собственных нужд, а также трубопроводов котельной №2 и прилегающих теплосетей. Его технический опыт и профессиональное мастерство стали неоценимыми активами для предприятия.

Особенно стоит подчеркнуть его роль наставника для молодых специалистов. Виктор Михайлович делится своими знаниями и опытом, помогая новому поколению работников успешно адаптироваться к требованиям профессиональной сферы.

Виктор Михайлович Выскубов - это яркий пример преданности профессии и предприятию, и его вклад в эффективное функционирование АО "Усть-Каменогорские тепловые сети" остается неоценимым. 

Его профессионализм и долголетний опыт делают его не только ценным работником, но и важной фигурой в развитии теплоснабжения региона.